Коля и Миша вышли каждый из своего дом и пошли навстречу друг другу Коля идёт со скоростью m км/ч

Миша со скоростью n км/ ч Какое расстояние будет между ними

Ответы на вопрос

Отвечает Вразова Дарья.

4 - ((6.3 * 1/4)+(5.7*1/4)) = ?

4 - (1 23/40 + 1 17/40) = ?

4 - 3 = 1 км