Упростите выражение 1 5/9 * 1 2/7 *5/6 *6/13 : 10/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Лядвик Михаил.

Ответ:

решено верно

Объяснение:

1 5/9 × 1 2/7 × 5/6 × 6/13 ÷ 10/13= 14/9 × 9/7 × 5/6 × 6/13 × 13/10 = 2/2 =1