Упростить выражение (х-а)-(х+а)+3х=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-а)-(х+а)+3х= x-a-x-a+3x = -2a+3x