Длина прямоугольника 22 дм а ширина на 12 дм меньше Вычисли площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 22-12=10

2. S=a×b=12×10 =120дм в кв