Вычисли. 4 : 2 2/55 5/7 : 25 4 2/7 : 5/76 2/3 : 2 4/71 1/4 : 1 2/3(помогите даю 20 баллов)​


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Назгуль.

Ответ:

1)4:2 2/5=1 2/3

2)5 5/7:25=8/35

3)4 2/7:5/7=6

4)6 2/3:2 4/7=2 16/27

5)1 1/4:1 2/3=3/4