Автобус v t s.70км/ч ? 240 км.t=s:v​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Арина.

Ответ:

t=S÷v,240:70=4 часа

Пошаговое объяснение:

Отвечает Королевская Молдир.

Ответ:

240÷70=3,42857143

Делишь расстояние на скорость