Среди данных чисел 5/7 2 3/4, 1 2/5, 5/6,4/11, 1 3/5 соотнести взаимно обратные . Поясните выбор.

Быстро пожалуйста надо через 10 мин сдать

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 3/4=11/4 взаимообратное 4/11

1 2/5= 7/5 взаимообратное 5/7