Высота забора 2 м. За 2 часа Саша покрасил участок забора длиной 5 м. За то же самое время его отец

покрасил участок забора на 4 м длиннее. Сколько метров квадратных забора покрасили Саша с отцом вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ: 28 квадратных метров

1) 5+4=9(м)-покрасил отец;

2)9+5=14(м)- покрасил Саша с отцом вместе;

3)14*2=28(м2)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 28м²

Пошаговое объяснение:

1) 5*2=10(м²) - Саша

2) (4+5)*2=18(м²) - отец

3) 18+10=28(м²) - всего