Реши выражение: 8:12= (ост. ). Сделай проверку: ⋅12+ = .


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

Пошаговое объяснение:

8:12=0 (ост. 8)

Проверка:

0*12+8=8

Отвечает Кот Полина.
8:12=0 (остаток 8)
Проверка
0*12+8=8