В книге 27 илюстрированых страниц, что составляет 15% книги. На сколько больше в книге

неилюстрированвх страниц, чем илюстрированых

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Никита.

Ответ:

153

Пошаговое объяснение:

27-15%

х-100%

15х=2700

х=2700÷15

х=180

180-27=153

Отвечает Храмкова Арина.

Ответ:

153

Пошаговое объяснение:

27/(15/100)-27=153