538*306—32832:76 допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Ливак Ира.

Ответ:

538×306–32832÷76=

164 628–432=164 196

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:

1)538*306=164628

2)32832:76=432

3)164628-432=164198