В фермерском хозяйстве собирали по 35 ц пшеницы с гектара. Применение интенсивной технологии

позволило увеличить производство пшеницы на той же площади на 20 %. Сколько центнеров пшеницы стали собирать с 1 га в этом фермерском хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.

Ответ:

35 - 100%

х - 20%

x=35/100=0,35*20=7

35+7=42

Ответ: 42