В фермерском хозяйстве собирали по 25 ц пшеницы с гектара. Применение интенсивной технологии

позволило увеличитьпроизводство пшеницы на той же площади на 23 %. Сколько центнеровПшеницы стали собирать с 1 га в этом фермерском хозяйстве?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чуркина Полина.

Ответ:24-100%

x-23%

24•23÷100=6•23÷25=138÷25=5.52

5.52+24=29.52ц

0.2952га

Пошаговое объяснение:

.