В фермерском хозяйстве собирали по 27 ц пшеницы с гектара. Применение интенсивной технологии

позволило увеличить производство пшеницы на той же площади на 11 %. Сколько центнеров пшеницы стали собирать с 1 га в этом фермерском хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Фальчик Анастасия.

Ответ:

29,97 га

Пошаговое объяснение:

1) 27:100*11=2.97 - увеличение производства

2) 27 + 2,97 = 29,97 - стали собирать

Отвечает Сухотерина Софья.
27:100*11=2,97
2,97+27=29,97
Ответ: 29,97