3. Решите задачу: Площадь прямоугольника равна 12 150 м, длина 450 м. Найди периметр. СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Волынец Женя.

Ответ:

954 м. периметр прямоугольника

Пошаговое объяснение:

12150 : 450 =27 (м.) - ширина прямоугольника

P= (a +b ) * 2

P=(450 + 27 ) * 2 = 954 (м.) - периметр прямоугольника