Вычислите: а) 1-2342+1551-1-261/13;б) 455/1-51+181-1-481/1121


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

а) - 1052/13 или -10544/13

б) 654183/1121

Пошаговое объяснение:

не понятно на что надо делать. вот варианты.

(1-2342+1551-1-261)/13 = - 1052/13

1-2342+1551-1-(261/13) = - 10544/13

455 : 1 - 51 + 181 - 1 - 481 : 1121 = 654183/1121