Определите алгоритм выполнения действий в выражении и найдите его значение (24×7- 676÷13)×13-238


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:

1) 24*7=168

2) 676:13=52

3) 168-52=116

4) 116*13=1508

5) 1508-238=1270

Пошаговое объяснение: