Определить вид кривой z=t-2+i(t^2-4*t+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.

Ответ:

T=10/7, z=-4/7

Пошаговое объяснение:

Или так? t=7/10, z=7/4