Подбери трехзначные числа, чтобы получилисьверные равенства 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Горяйнова Вика.
360+640=1000
250+750=1000
500+500=1000
123+777=1000
888+122=1000
378+622=1000
457+543=1000
Вот...На самом деле вариантов много,но вот некоторые из них)
Отвечает Калугин Дмитрий.
300+700=1000
500+500=1000
100+900=1000
200+800=1000
400+600=1000