1. Запишите десятичные дроби в виде процентов: а) 0,13; б) 5,97; в) 0,018; г) 6,6.


Ответы на вопрос

Отвечает Беденко Мирослава.

Ответ:

0,13*100=13%

5,97*100=597%

0,018*100=1,8%

6,6*100=660%

Отвечает Тайсумова Рамнат.

Ответ:

  • 0,13 = 13%
  • 5,97 = 597%
  • 0,018 = 1,8%
  • 6,6 = 660%

Пошаговое объяснение:

Например, 0,13×100=13%,

далее так же. ^_^