Приведение обыкновенных дробей к общему знаменателю. Сравнение обыкновенных дробей и смешанных

чисел. Урок 4 Является ли дробьрешением неравенства:не являетсяявляется​

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Димаш.

Ответ:

не является

Пошаговое объяснение:

https://onlinemektep.org

Отвечает Садиков Иван.

Ответ: не является

Пошаговое объяснение: \frac{23}{45} больше \frac{1}{45}, и меньше \frac{1}{2}.