Решить задачу паписать условие задачи и решение лене 13 лет а ване 20 . сколько лет будет лене

когда ване исполнится 25 мне нужно условие написать

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Томирис.

Ответ:

Лене будет 18 когда Ване будет 25

Пошаговое объяснение:

Лене-13л.

Ване-20л.

Лене-?л. Ване-25

1)25-20=5

2)13+5=5

Ответ:Когда Ване будет 25л. Лене будет 18л.

Отвечает Боровик Лидия.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

Лене 13 лет

Ване 20 лет

Лене-сколько, когда ване-25

25-20=5 лет до 25 лет вани

13+5=18 лет будет лене