Решить задачу и написать условия и решение лене 13 лет а Ване 20 сколько лет будет ленк когда Ване

исполнится 25

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбкина Марина.

Ответ:

           сейчас                 потом

лене        13                          х

ване         20                        25

условие

Пошаговое объяснение:

1)20-13 =7(лет) разница в возрасте

раз разница никогда не меняется, то когда ване будет 25, то лене будет 25-7

2)25-7=18(лет)будет лене