Вычислите устно и результаты проверьте умножением 0,9 / 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Агулов Паша.

Ответ:

0.3

Проверка: 0,3*3=0.9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Врабий Анастасия.

Ответ:

0.9/3=0.3 0.3*3=0.9

Пошаговое объяснение: