) Замени кубчисла произведением тВычисли.8200 + 13 64:23 63 + 33​


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Відповідь:

200*434=939393

9030333-4332323=1882

192*(93934/4343)=84843

Покрокове пояснення: