Есептеп, тексеруді орында. 714:34688 : 167 644 : 786 348 : 69Пж срочноооооо дам 10 балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Вертянкин Ваня.

Ответ:

714÷34=21

688÷16=43

7644÷78=98

6348÷69=92