1+15Сколько будет помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Кирилл.

Ответ:

1+15=16

Можно проверить разложив 15

1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=16

Или 15=1 десяток а это 10единиц

И 5 единиц

10+5+1=16

Ответ:

1+15=16

Пошаговое объяснение:

Если Вам не трудно нажмите пожалуйста кнопку "Спасибо" и "Лучший ответ "

____

Спасибо!

_____

Удачи!

____