Умножь и выдели целое: 8/9 умножеть на 5 СРОЧНОО​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Алексей.

Ответ

40/9 или же 4 целых 4/9

Отвечает Степанова Валерия.

Ответ:

\frac{8}{9}×5=\frac{40}{9}=4\frac{4}{9}