Являются ли взаимно обратными пропорции 4:0,5=16:2


Ответы на вопрос

Отвечает Пиримкул Ерболат.

Ответ:

Я думаю что да

Пошаговое объяснение:

4×2=0,5×16

4×2=8

0,5×16=8,0 ноль убираем получиться:

8=8