Сократи дробь: 37⋅25 -------- 53⋅55


Ответы на вопрос

Отвечает Jalgasbai Adilet.

Ответ:

37 5

---------

53 11

Пошаговое объяснение:

25 и 55 : на 5=5 и 11

Отвечает Москалёв Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

37*25/53*55= 37*5/53*11=185/583