Решите уравнение t+1=4/9+2/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаев Марлен.

t+1=4/9+2/6

t+1=4/9+6/9

t+1=10/9

t=10/9-1

t=10/9-9/9

t=1/9