Найдите 3/7 от 280 срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Петраков Виталий.

Ответ:

3/7 от 280

280÷7=40

40×3=120

Отвечает Смирнов Евгений.
280*3=840
840/7=120
3/7 от 280 равно 120