Решите уравнение 33 /54 - у =17/54​


Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.

Ответ:

y=33/54-17/54

y=15/54

33/54-15/54=17/54

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калинин Александр.
У переносим в левую часть а 17/54 с противоположным знаком в правую
У=16/54=8/27