На рис 8 изображён план жилого дома найдите площадь каждой комнаты



Ответы на вопрос

Отвечает Харьков Богдан.

Ответ:

квадратная комната 36, меньшая комната 12, большая комната 112

Объяснение:

площадь квадратной комнаты= 6*6=36

меньшая комната= 6*(8-6)= 12

большая комната=8*(20-6)=112

7 0