памогите пожалуйста с задачей Купили дюжину (12 штук ) носовых платков по 1 рублю за штуку 4 пары

носков по 4 рубля за пару и 2 майки по 10 рублей за штуку Сколько денег заплатили ?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12×1=12 - стоили 12 носовых платков

4×4=16 - стоили 4 пары носков

2×10=20 - стоили 2 майки

12+16+20= 48 - вся сумма потраченных денег

Отвечает Ешмейкин Егор.

Ответ:

12+(4*4)+(2*10)=48