Купили дюжину (12штук) носовых платков по 1 рублю за штуку 4 пары носков по 4 рубля за пару и 2

Майки по 10 рублей за штуку. . Сколько денег заплатили

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.
12*1=12-рублей
4*4=16-рублей
2*10=20-рублей
12+16+20=48-рублей
Ответ:48 рублей
Отвечает Федів Антон.
Решение: 12+16+20=48 рублей. (16=4*4)