Дюжину (12 штук) носовых платков по одному рублю за штуку 4 пары Носков по 4 руб. за пару и две

майки по 10 руб. за штуку. Сколько денег заплатили?

Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Иван.
Нос.платков-12шт по 1р
Носков-4 пары по4 р
Майка-2 шт по 10р
Всего-? руб
1)12*1=12(руб) -нос.платки
2)4*4=16(руб) -носки
3)2*10=20(руб)-майки
4)12+16+20=48(руб) - всего