Решите уравнение,предварительно упростите его: 1.04+0,43056х-(0,04+0,43046х) при х

равен=0,4;х=0,001;х=1000 Помогите,Пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Дарья.
1,04+0,43056х-0,04-0,43046х
1,04-0,04+0,43056х-0,43046х
1+0,00010х
подставляем числовое значение х
1+(0,0001*0,4)=1,00004
1+(0,0001*0,001)=1,0000001
1+(0,0001*1000)=1,1