Реши задачи разными способами. Было 9 мужских и 6 женских дезодорантов.Использовали 7 мужских

дезодорантов. Сколько дезодорантов осталось. На вешалке висело 25 длинных и 20 коротких халатов. Повесили ещё 10 коротких халатов. сколько халатов стало на вешалке.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Карина.
1:
1)9-7=2
2+6=8 дезодорантов осталось
2)9+6= 15
15-7=8дезодорантов осталось
2:
1)20+10=30
25+30=55 халатов осталось
2) 25+20=45
45+10=55 халатов осталось.