О) Запиши выражения по задачам.а) В зале музея 20 стеллажей по 7 полок в каждом. На каждойполке

стоят 50 экспонатов. Сколько всего экспонатов в зале?6) Длина стороны квадрата - bметров. Запиши выражения,которые обозначают периметр квадрата и площадь квадрата.bCM,в) Коробка имеет размеры: высота - к см, длинаширина 50 см. Запиши выражение, обозначающее объёмкоробки.​

Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Анастасий.

1) 20×7×50=7000(эк)-всего

ответ: 7000 эк.

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:а) 20*7*50=7000

б) P = b*4

S = b*b

в) V = 50*b*K cм

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, что помогла)