Запиши выражение задачам. В зале музея 20 стеллажей по 7 полок в каждом на каждой полке стоят 50

экспонатов сколько всего экспонатов

Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.

Ответ:

1) 20х7=140 (п) - всего.

2) 140х50=7000 (эк) - всего.

Ответ: всего в зале 7000 экспонатов.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

1)(20*7)*50=7000 экспонатов.......