Спростіть вираз: а) 8⋅4z; б) 7m⋅13; в) 15a⋅4b; г) 25⋅8a⋅ 4b⋅2c.


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

32z

91m

60ab

1600abc

Пошаговое объяснение:

просто перемножил)

Отвечает Казаков Данил.

Ответ:

(8*4)z =32z

(7*13)m=91m

(15*4)ab=60ab

(25*8*4*2)abc=1600abc