Скорость катера равна 24 1/3 км/ч, скорость течения реки равна 3 2/3 км/ч. С какой скоростью

катер будет плыть против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Щеголеватых Даша.

Ответ: 20 2/3

Пошаговое объяснение:

Скорость катера против течения:

24 1/3 - 3 2/3 = 73/3 - 11/3 = 62/3 = 20 2/3