(1-sin2(--x)) / cos x​ =


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1-sin2(--x)) / cos x​ =(1-2sin(-х) cos x) /  cos x =

зная,что синус функция нечетная выносим ( -)

(1+2sinх cos x) /  cos x = (sin²х+2sinх cos x+ cos² x)/ cos x=

(sinх +cos x)²/ cos x

непонятно,что именно хотели получить в задании?