Выполните действия 5/6 - 3/8 ; 2/3-5/18 ; 5/6-3/8-1/12 СРОЧНГ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Руслан.

Ответ:

1.) 5/6-3/8=20/24-9/24=11/24;

2.) 2/3-5/18=12/18-5/18=7/18;

3.) 5/6-3/8-1/12=20/24-9/24-2/24=9/24=3/8

Надеюсь, помогла:)