Даны точки C(-2), D (5) Нацди длину отрезка CD​


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.

Ответ:

CD = 7

Пошаговое объяснение:

CD = D-С = 5 - (-2) = 5+2 = 7