Раскройте скобки: срочного пжа)9×(5х+2)б)7×(9х-11) помогите поставлю 5 звезд​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенкова Елизавета.

Ответ:

а)9×(5х+2)=45x+18

б)7×(9x-11)=63x-77

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жданова Вика.

Ответ:

а) 9*5*x+2*9=45*x+18

б) 7*9*x-11*7=63*x-77

Пошаговое объяснение: