Упаковка конфет имеет форму прямоугольного параллелепипеда высотой 30 см. Определиплощадь

поверхности боковых граней (передняя,задняя, левая, правая).85 см35 смсм2​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Владислав.

Ответ:

7700

Пошаговое объяснение:

2(85*30+35*30)=2(2800+1050)=2*3850=7700