Упаковка конфет имеет форму прямоугольного параллелепипеда высотой 30 см. Определи площадь

поверхности боковых граней (передняя, задняя, левая,правая).h35 СМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Приморская Аэлита.

Ответ:

7200

Пошаговое объяснение:

(30×35)×2=2100 (передняя и задняя часть)

(85×30)×2=5100 (две боковые)

2100+5100=7200