Вариант 1256x - 8у при х=2/3 у5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Косневич Степан.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

6*(2/3) - 8*(5/8) = 12/3 - 40/ 8 = 4 - 5 = -1